Доброго дня дорогой друг!

Судя из отзывов, вам понравился анонс бесплатного курса, от Олега Горячо
Ну что же, я и дальше буду рекомендовать Вам различные тренинги, как улучшить свою жизнь, здоровье и познать этот мир.

А сегодня я расскажу вам о том, откуда по моему мнению у нас берется пристрастие к алкоголю.
И почему когда у человека есть цель, в его жизни нет места алкоголю.
И так, поехали!

Во первых, откуда у нас это пристрастие?



Если курить, мы начинаем, что бы быть похожим на взрослых, к стати я еще не встречал не одного человека, который начал курить после 30! После 30 взрослым уже не подражают, ты и сам уже взрослый и понимаешь, к чему, это может привести…
Так вот подражать взрослым, которые находятся в алкогольном опьянении не кому не охота, валяться под забором или на лестничной клетке, в невменяемом состоянии никто не хочет (это конечно крайняя степень, но и такое бывает, при чем не так уж и редко).
Откуда же в нас такое желание пить?
Ведь жили же мы до первой рюмки и ни чего с нами не происходило плохого, а то что происходило после принятия алкоголя в не контролируемом количестве, почти всегда приводило нас к проблеме, и в лучшем случае к больному состоянию на утро…


Так откуда же это желание?
А все очень просто, телевизор, общество, устои все это и ведет, к тому образу жизни, которое нам предлагает это общество. 
Посмотрите, что нам показывают по TV.
При СССР не было не одного фильма, где не было бы показано застолье или сцены с употреблением алкоголя. Сейчас реклама, «кто идет за Клинским?...» , вот вам и стиль жизни который нам предлагает наше государство.
Вот и сейчас пишу я эту статью, а по радио реклама, препарат для восстановления печени, «защити свою печень от алкоголя, прими "ГЕПОТРИМ", препарат 3в1»
Нет чтобы сказать, как хорошо смотреть на этот мир трезвыми глазами. Так нет, нажрись сначала, потом «прими ГЕПОТРИМ» чтоб печени твоей легче было…
Ну где здесь логика?
Еще очень большую роль, во всем этом  играют наши родители, вспомните свое детство.
Не один праздник не обходится без застолья, взрослые выпивают, дети тут же рядом и видят не только сам процесс но и последствия.
Если это так плохо, то почему это пропагандируют и рекламируют?
Тут тоже все очень просто, кто умеет смотреть не только себе под ноги, но чуть выше, тот увидит.
Обратимся к истории. 300 лет назад Американский континент был полностью во власти первобытных племен Индейцев, и всего за каких то 150…200 лет весь континент оказался во власти «цивилизованных» людей.
Как, каким образом это смогло произойти?
Ответ очень прост, «Огненная вода»…
Да, индейцев просто споили, они просто пропили свои земли!
Это смешно звучит, но посмотрите что происходит с человеком, который начинает пить, я имею в виду алкоголиков, они ведь пропивают все что у них есть. С нала, это зарплата затем это вещи, квартиры совесть…
А это уже не смешно.
Так почему это происходит?
Я уже не раз писал, если что-то происходит, то это кому-то надо.
Если происходит что-то плохое, то это кому-то выгодно!
Кому же выгодно чтобы народ пил?
Только государству, в котором этот народ живет!
Проведя аналогию с индейцами, таким народом проще управлять и держать его в узде. Плюс ко всему, пьющий человек уходит от своей духовности, перестает думать о том, зачем ему дана эта жизнь и просто замыкается в себе, некоторые таким образом решают свои проблемы. Но проблем от этого меньше не становиться...

Почему я это пишу, просто и я не исключение, я прошел это все, и запои были и ссоры с близкими, правда вовремя остановился и задумался, переосмыслил.
И сейчас смотрю на все это трезвыми глазами, во всех отношениях, чего и тебе дорогой мой друг желаю.
К стати если у Вас проблемы с алкоголем или со здоровьем, могу порекомендовать,
Информационный DVD диск «Во имя Жизни»


Это не лекарство и не волшебная таблетка от  всех болезней, это шанс изменить свою жизнь к лучшему, у тебя всегда есть шанс в этой жизни!
И что ты выберешь, это зависит только от тебя…
Вторую часть вопроса, «…почему, когда у человека есть цель, в его жизни нет места алкоголю» мы с тобой, рассмотрим чуть позже.
Удачи тебе дорогой мой друг и смотри трезвым взглядом на этот мир,
поверь этот мир стоит того!!!
До связи, Иван ВОЛЯ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.